БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Студенческие отряды провели собеседование

В международном студенческом офисе  НИУ «БелГУ» прошел один из этапов собеседования с желающими вступить в ряды бойцов Российских студенческих отрядов.  Более 30 человек принесли с собой заявления и изъявили желание работать на благо региона и страны.

В этот день в студенческом офисе НИУ «БелГУ» собрались представители разных университетов, специальностей, национальностей и возрастов.
Собеседование проходило по следующим направлениям: сервисный и педагогический отряды, отряды строителей и проводников. Будущим вожатым и работникам сервиса задавал  вопросы комиссар регионального отделения БелСО Михаил Верещак. Потенциальные возможности студентов направлений строителей и проводников узнавал заместитель командира регионального штаба Олег Горшков.

«БелСО большая и дружная семья, мы всегда рады проводить мероприятия в стенах нашего вуза, которые идут на благо развития студенческих отрядов НИУ «БелГУ» и региона в целом. Собеседование – важный этап подготовки будущих членов РСО, именно здесь мы узнаем их личные качества и понимаем чего они ждут от студенческих отрядов»,- прокомментировала комиссар Штаба студенческих отрядов НИУ «БелГУ» Гринёва Ольга.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий