Блюда из разных уголков мира – в международном студенческом офисе

Международный студенческий офис провёл для студентов-иностранцев международный ужин.

Международный ужин – вкусная традиция МСО. Чтобы принять участие в этом событии, необходимо заранее зарегистрироваться в группе офиса и приготовить блюдо национальной кухни. На самом ужине все участники рассказывают о своём блюде и секретах его приготовления на английском языке, а члены офиса знакомят с русской кухней и её традициями.

– В России верующие перед Пасхой постятся, то есть не употребляют в пищу продукты животного происхождения. Сейчас довольно модно отказываться от мяса, существует много других интересных блюд. Сегодня мы с вами попробуем парочку. Более того, эти блюда очень легко приготовить, когда холодильник практически пуст, – рассказала куратор офиса Владислава Соловьёва, раздавая ребятам карточки с рецептами.

Кроме новых знаний и практики английского языка на ужине также можно было попробовать блюда разных народов. Если вы хотите поужинать в нашем международном ресторане, следите за новостями группы МСО.