Члены «Перспективы» – победители регионального конкурса студенческих научных работ

Члены Клуба молодых избирателей  – Олег Скопенко, Екатерина Морозова и Екатерина Поплавская – стали победителями регионального конкурса студенческих научных работ правозащитной тематики.

В Юридическом институте НИУ «БелГУ» состоялось мероприятие, посвященное Международному дню прав человека и подведению итогов ежегодного регионального конкурса правозащитной тематики. Участников события приветствовали директор Юридического института НИУ «БелГУ» Евгений Тонков, уполномоченный по правам человека в Белгородской области Александр Панин и заведующая кафедрой конституционного и муниципального права Юридического института Марина Мархгейм.

Были подведены итоги ежегодного регионального конкурса правозащитной тематики и состоялось награждение победителей и номинантов, организаторов конкурса и преподавателей-руководителей.

Олеся Жданова