Голосование «Мистер БелГУ — 2017»

Товарищи, голосование на самого лучшего мистера, по вашему мнению, объявляется открытым!

Голосуй за своего кандидата и, возможно, именно он станет победителем в номинации «Мистер популярность».

№ 1 Максим Прокофьев,
Факультет Иностранных Языков

Гордится своим чувством юмора. Мотивация для Максима — уважение окружающих его людей. Участвует, потому что хочет показать себя и одержать победу.

№ 2 Илья Лядвин,
Факультет Журналистики

Лучше всего разбирается в античной литературе. Руководствуется в жизни выражением Сократа: «Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого». Пришёл на конкурс за победой

№ 3 Дилшод Шарофов,
Медицинский Институт, специальность Стоматология

Лучше всего разбирается в гистологии, компьютерных играх и футболе. Знает точно, что любой плохой день, можно исправить одним хорошим человеком. Участвует, чтобы выиграть, ведь самое главное, что в него верят друзья.

№ 4 Александр Федюкин,
Социально-Теологический Факультет

Лучше всего разбирается в себе по утрам. Придерживается принципа — бей в барабан, пока держишь палочки. Считает, что конкурс позволяет реализовывать свои творческие способности, и в конце концов — это интересно!

№ 5 Дмитрий Масленников,
Институт Управления

Лучше всего разбирается в КВНе и футболе. Хочет выучить несколько иностранных языков. Участвует в конкурсе, так как считает, что настало его время.

№ 6 Юрий Чешев,
Институт Межкультурной Коммуникации и Международных Отношений

Лучше всего разбирается в политике и спорте. Верит в то, что всё что не делается – всё к лучшему. Участвует, потому что считает конкурс бесценным опытом и интересным занятием.

№ 7 Ислам Гаппоев,
Факультет Горного Дела и Природопользования

Руководствуется в жизни фразой — Сократ мне друг, но истина дороже. Хочет научиться мотивировать людей. Участвует, потому что пообещал мистеру ФГДиП 2016 года выйти на сцену в этом году.

№ 8 Андрей Рябов,
Факультет Физической Культуры

Лучше всего разбирается в спорте. Придерживается принципа — бороться и искать, найти и не сдаваться. Участвует, потому что хочет раскрыть в себе новые таланты.

№ 9 Денис Кушаков,
Историко-Филологический Факультет

Лучше всего разбирается в литературе. Мотивацией для этого товарища служат угрозы расправой. Участвует, потому что выиграл на факультете

№ 10 Иван Русин,
Юридический Институт

Руководствуется в жизни фразой – прорвемся, было и хуже.  Лучше всего разбирается в спорте, а именно в смешанных единоборствах. Участвует в конкурсе, потому что хочет попробовать что-то новое.

№ 11 Дмитрий Весёлин,
Институт Инженерных Технологий и Естественных Наук

Руководствуется в жизни фразой – цель всегда оправдывает средства. Лучше всего разбирается в кулинарии и политике. Участвует, потому что хочет раскрыть в себе новые таланты.

№ 12 Юрий Петух,
Медицинский Институт, специальность Лечебное дело

Фраза, которой руководствуется Юрий – умеющий ждать получает больше. Любит заниматься творчеством, разбирается в гитарах. Участвует, потому что хочет попробовать в этой жизни что-то новое.

№ 13 Сергей Заец,
Институт Экономики

В любой непонятной ситуации следует правилу — всё что не делается, все к лучшему! Лучше всего разбирается в кинематографе и музыке. Участвует, потому что хочет поиграть на сцене.

№ 14 Никита Сивокобыленко,
Факультет Математики и Естественнонаучного Образования

Использует в жизни выражение – из страхов рождаются мечты. Хочет научиться актёрскому мастерству. Участвует, потому что хочет одержать победу над самим собой, показать себе, что есть куда стремиться.

Ваш выбор
  • №3 Дилшод Шарофов 31%, 2288 голосов