Гость студии: известный психолог Рубен Агузумцян

В рубрике университетского телевидения «Гость в студии» побывал известный психолог Рубен Агузумцян.

— Как обучают хороших управленцев в Академии государственного управления Республики Армения?

— Какие возможности открывает нашим студентам сотрудничество между НИУ «БелГУ» и Академией?

— Почему так важно изучать психологию управления для любой профессии?

Ответы на эти и другие вопросы — в нашем видео.

Справка:
Рубен Вазгенович Агузумцян — известный психолог, профессор, заведующий кафедрой психологии управления Академии государственного управления Республики Армения, научный руководитель лаборатории «Психология личности и профессиональной деятельности» Ереванского государственного университета, общепризнанный специалист в области психологии управления.
Александра Сергеевна Герасимова — заведующая кафедрой возрастной и социальной психологии факультета психологии Педагогического института НИУ «БелГУ», кандидат психологических наук, доцент.

Над видео работали: А. Канищева, М. Усенкова, В. Глотов, Ю. Виреева