БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Победители Студенческой весны

27 апреля завершился фестиваль-конкурс «Студенческая весна на Белгородчине-2017»

Итоги фестиваля были подведены на гала-концерте, который прошел на площадке возле Центра молодежных инициатив.  На мероприятии собрались студенты Белгорода и области.

По результатам конкурса коллектив эстрадного бального танца «Вдохновение» стал лауреатом 1 степени.

Гран-при областной Студенческой весны завоевала группа НИУ «белГУ» «31-й Регион». Вокально-хореографическая группа была получила право представлять белгородскую область на Всероссийской Студенческой весне, которая в этом году пройдет в Туле. Коллектив также был награжден Архиерейской грамотой в благословение за усердные труды и во славу Белгородской митрополии и благодарностью члена Общественной палаты РФ К.С. Курганского за значительный вклад в реализацию системы мер государственной молодёжной политики на территории Белгородской области, многолетнее плодотворное сотрудничество и высокий профессионализм.

В этот день на площадке ЦМИ прошли командные состязания среди вузов города – турнир по кибер-спорту, IQ-битва, спортивные соревнования в рамках проекта «Я на спорте 31», турнир по британскому формату парламент дебатов. По итогам состязаний сборная команда НИУ БелГУ заняла 1 место.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий