БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

В НИУ «БелГУ» выбрали Мистера вуза

«Мистером БелГУ – 2017» назвали студента историко-филологического факультета Дениса Кушакова.

В молодёжном культурном центре университета прошёл финал ежегодного конкурса ума, красоты и таланта «Мистер БелГУ – 2017».

Его организатором выступил Союз студентов вуза, который предложил ярко-кумачовую тему – Советский Союз. Участники в полной мере смогли продемонстрировать своё видение этой неоднозначной эпохи.

В этом году в проведении конкурса «Мистер БелГУ» произошли существенные изменения. Конкурсанты из разных институтов и факультетов нашего вуза соревновались за право стать победителем сначала в нескольких предварительных этапах. Прежде чем выйти на сцену МКЦ, ребята боролись за звание «Мистер-спорт» (спортивный этап). Следующий этап – «Операция «Скворечник» показала, кто из них мастер на все руки, а в «Литературном кафе» раскрылись их поэтические способности.

В финале конкурса участники показали свои видеовизитки и творческие номера. Спектр талантов конкурсантов оказался безграничным. Они представили на суд жюри вокальные, танцевальные, инструментальные номера, и даже выступление в жанре стэндап. Участники порадовали зрителей задорным образом советских времён: на время они превратились в пионеров. Ну а затем, став галантными джентльменами, на радость всей женской половине болельщиков, эффектно отправили со сцены в зал белые розы.

Восторженные возгласы и аплодисменты групп поддержки конкурсантов не смолкали на протяжении всего мероприятия. Зрительный зал громко поддерживал и подбадривал ребят. Каждый институт и факультет всеми способами пытался доказать, что их представитель самый лучший, что  именно он достоин победы. Приятным сюрпризом для зрителей стал розыгрыш призов от спонсоров.

По итогам всех этапов конкурса «Мистером БелГУ-2017» назван студент историко-филологического факультета Денис Кушаков, звание «Вице-Мистер» завоевал студент Института экономики Сергей Заец.

Валерия Игнатова

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий