БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Всё о любви

Именно так назывался отчётный концерт группы «31 регион».
Талантливые артисты представили в МКЦ песни из репертуара Ани Лорак и Эмина, Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой, Ирины Дубцовой и Сергея Лазарева. Их искренность и мастерство заслужили бурю зрительских оваций.
«31 регион» знают не только в Белгороде, но и в других городах России, в Украине, Белоруссии. Их выступления всегда отличают необычные идеи, яркие костюмы, смена стилей и образов. Коллектив – постоянный участник благотворительных концертов. Солисты группы неоднократно становились победителями всероссийских и международных конкурсов.
Перед отчётным концертом группа «31 регион» предложила своим поклонникам поучаствовать в фотоконкурсе. Его победителей, пришедших на выступление, в зале МКЦ ждали приятные подарки. Этот конкурс внёс в праздничную атмосферу дополнительные эмоции: удивление, восторг, радостные улыбки.
Когда концерт подошёл к завершению, расстроились, кажется, и зрители, и артисты. Никто не хотел расставаться. Художественный руководитель группы Юлия Чемеричина и весь творческий коллектив поблагодарили слушателей за тёплый приём и пообещали впредь радовать их такими же яркими выступлениями.

Анастасия Терещенко, фото Святослав Евдокимов

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий