Зарядка для спины

Активисты студобъединения «Добро пожаловать в Россию!» провели на подготовительном факультете ИМКиМО НИУ «БелГУ» флешмоб «Хорошая осанка – здоровый человек», приуроченный ко Всемирному дню здоровья

На подготовительном факультете студенты традиционно отмечают Всемирный день здоровья и день создания Всемирной организации здравоохранения (7 апреля 1948 года). Проводятся физкультминутки, флешмобы и акции. В этом году активисты студобъединения «Добро пожаловать в Россию!» провели флешмоб «Хорошая осанка – здоровый человек!», в котором приняли участие более 150 человек.

«Теперь студенты знают, какие упражнения помогут снять усталость, улучшить самочувствие и повысить работоспособность», — рассказал студент Атта-Коффи Куами Альберик.

Ольга Лютова, Мансур Назриев

фото Капитангу Диниш Мануэл