Будущие доктора выиграли соревнования по стритболу

В СК «Буревестник» прошло первенство НИУ «БелГУ» по уличному баскетболу среди девушек

Уличный баскетбол или как его ещё называют – стритбол, набирает популярность среди студентов. В соревнованиях приняли участие команды Педагогического и Медицинского институтов, ИИТиЕН, ИМКиМО и Института управления. Игры проходили в формате 3 на 3.

Чемпионом стала команда Медицинского института, серебро у представительниц Педагогического института, а бронзу выиграли баскетболистки ИИТиЕН.

Лучшим игроком была признана Елизавета Боровская, студентка Медицинского колледжа Медицинского института НИУ «БелГУ». Победители и призёры получили награды, лучшему игроку турнира также вручили памятный подарок. Наградной материал был предоставлен Спортивным клубом вуза.