Корпус общественных наблюдателей РСМ на 100% готов к ЕГЭ

На протяжении долгого времени общественные наблюдатели набирались знаний на семинарах и встречах.

Они изучали  правовые аспекты и оформление отчётной документации, участвовали в тренингах. Студенты вузов Белгорода, изъявившие желание участвовать в мониторинге, уже прошли итоговый тест, успешно подтвердив свою квалификацию. На данный момент ребята готовятся получить свои сертификаты общественных наблюдателей.

Как отметил региональный координатор Корпуса  общественных наблюдателей Алексей Алейников, с каждым годом растет число желающих попасть в ряды общественных наблюдателей. Студенты показывают высокий уровень подготовки.

Мы стараемся сделать процедуру сдачи ЕГЭ максимально честной и равной для всех ее участников. Надеюсь, в дальнейшем качество мониторинга, уровень квалификации и число наблюдателей будет только увеличиваться, что поможет нам выйти на новый уровень, – прокомментировал Алексей.