Завершается приём заявок в школу проектного управления #ПЕГАС_2017

Школа «Пегас-2017» пройдёт с 28 июня по 3 июля 2017 года на базе природного парка «Нежеголь» НИУ «БелГУ». Заявки принимаются до 30 мая.

Участниками школы могут стать 100 талантливых и активных студентов (2-5 курсы) и аспирантов образовательных учреждений Белгородской области, регионов РФ, стран СНГ или дальнего зарубежья, желающих продвинуть свои предпринимательские проекты в области науки, техники и социальной сферы.

Что ждет участников:

• мастер-классы, тренинги, деловые игры;
  • краш-тесты проектов, инвестиционные и форсайт сессии;
  • встречи и консультации с экспертами и бизнесменами, руководителями органов власти и управления, предприятий и организаций различных форм собственности;
  • квесты и презентации;
  • нетворкинг, дискуссии и обмен мнениями;
  • спортивные и культурно-развлекательные мероприятия.

Кто проводит занятия:

• ведущие преподаватели НИУ «БелГУ» в области управления проектами, менеджмента, маркетинга и экономики, а также партнеры российских и европейских университетов.
  • эксперты —  квалифицированные и авторитетные специалисты и руководители крупных предприятий региона.

Что в результате:  будет основательно проработан и создан «под ключ» собственный проект, который можно будет представить  для обсуждения с инвестором. Все участники Школы «Пегас-2017» получат сертификаты, подтверждающие их участие в проектной  школе, а победители – дипломы и призы от партнёров и спонсоров.

Этапы отбора проектов Школы «Пегас-2017»

1. Прием заявок

До 30 мая необходимо пройти регистрацию, заполнить форму участника на сайте http://школа-пегас.белгу.рф и оплатить организационный взнос. Организационный взнос — 5000 рублей, для студентов НИУ «БелГУ» — 3 000 рублей.

1. Экспертиза и оценка проектов

До 10 июня необходимо предоставить свой проект в оргкомитет для предварительной оценки экспертным советом.

1. Мотивационное собеседование с участниками

До 15 июня проводится собеседование со специалистами Высшей школы управления НИУ БелГУ.( Белгород, ул Победы, 85,  корпус 13, Центр проектного управления, тел (4722) 24-54-74, 24-54-81, ).

Оставить заявку можно на официальном сайте школы Пегас -2017

школа-пегас.белгу.рф

Оргкомимтет Пегас-2017:

ГОВОРУХА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
исполнительный директор Высшей школы управления НИУ «БелГУ»
+7 (4722) 30-11-09
govorukha@bsu.edu.ru

КОСТИНА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
менеджер Центра проектного управления Высшей школы управления НИУ «БелГУ»
+7 (4722) 24-54-74, +7 (4722) 30-13-00 доб. 22-74
kostina_s@bsu.edu.ru

СЕМИБРАТСКИЙ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ