БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Открыта регистрация на конкурс «Мисс Молодёжь – 2018»

Стартовал IV Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс Молодежь».

Конкурс проводится в целях выявления молодых, привлекательных, социально активных, целеустремленных, верящих в свои силы, любящих свою страну девушек.

Регистрация участниц открыта на официальном сайте http://missmolodezh.ru до 31 июля 2017 г. В конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 28 лет. Участие бесплатное.

В соответствии с положением о Конкурсе участницы предлагают к реализации социальные акции по выбранным направлениям. В течение Конкурса девушки ведут личные блоги, в которых отражают развитие своих проектов. Каждой участнице необходимо провести акции в срок до 31 августа 2017 года.

В Финале планируется участие 24 девушек из 8 федеральных округов, список которых будет опубликован до 30 сентября 2017 года. Финал конкурса пройдет в сентябре 2017 года в г. Мурманск. Запланировано проведение официальной церемонии награждения, включающей в себя видеопрезентации участниц, отчеты о реализации социальных акций, интеллектуальный конкурс, спортивный бальный танец, конкурс национальных костюмов с презентацией представляемого региона.

 

Организатор конкурса — Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы ФС РФ.

Подробности можно узнать в Положении. Группа ВКонтакте: vk.com/missmolodezh

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий