Штаб волонтёров подвёл итоги

В Студенческом офисе НИУ «БелГУ» Штаб волонтерского движения «Горячие сердца» подвел итоги своей деятельности за учебный год.

И.о. председателя штаба, студентка Института управления Наталья Рощупкина  рассказала о том, какую работу провел штаб за учебный год и поблагодарила студентов за активную деятельность и помощь в организации и проведении целого ряда университетских мероприятий, помощь в социальной сфере и неравнодушное отношение к проблемам общества.

Проректор по культурно-воспитательной деятельности НИУ «БелГУ» Светлана Острикова  поделилась опытом своей добровольческой деятельности в школьные и студенческие годы и дала свои наставления волонтерам на грядущий год, выделив сферы, требующие пристального внимания от волонтёров.

Самым активным добровольцам были вручены благодарности. Награждены были волонтеры со всех институтов и факультетов.

Добровольцы также получили заряд положительных эмоций и дополнительного энтузиазма для дальнейших свершений.