Соревнования по пейнтболу

Сотрудники профсоюзной организации НИУ «БелГУ» приняли участие в пятом этапе открытой народной спартакиады

Соревнования проходили в пейнтбольном клубе «Застава» (с. Крутой Лог). Организатором спортивного праздника стала Автономная некоммерческая организация по развитию физической культуры, спорта, туризма и пропаганде здорового образа жизни «СПОРТ 31». Поддержку празднику спорта оказало управление физической культуры и спорта.

Этап спартакиады открыли: заместитель начальника управления – начальник отдела физкультурно-массовой работы управления физической культуры и спорта Белгородской области Сергей Дубенцов, чемпион Олимпийских игр Сергей Тетюхин, директор АНО «СПОРТ 31» Алексей Шиликов и президент Белгородской областной федерации пейнтбола Алексей Терещенко.

Участниками соревнований стали 8 команд, представлявших предприятия и организации: ООО «Металл-групп», «Профорганизация Белгородского государственного национального исследовательского университета», ОАО «Комбинат КМАруда», БОО «Профсоюза работников АПК РФ», ООО «Торговый Дом «Хрусталь Белогорья», ОГБУ «Белгородский региональный ресурсный инновационный центр», ООО «Завод АрБет».

Елизавета Стронина

Предыдущая запись