Курительным смесям скажем — нет!

В Центре межкультурной коммуникации НИУ «БелГУ» состоялся круглый стол со студентами иностранных землячеств

В мероприятии участвовали старосты и студенты землячеств Армении, Молдовы, Латинской Америки, Арабских стран, Африки, Китая, Туркменистана, Таджикистана, Вьетнама, Индии.

Организовали и провели круглый стол: директор ЦМК Е.Б. Назаренко, куратор землячеств Армении, Бразилии и Молдовы О.А. Кистенева, куратор землячества Турции, Таджикистана и Туркменистана А.П. Урывский и куратор землячества Латинской Америки М.А. Дрога.

Кураторы и студенты обсудили социальные и психологические последствия употребления курительных смесей, а также акцентировали внимание на том, какую опасность для здоровья скрывает курение. В завершение встречи староста землячества Армении прочла стихотворение тренера-психолога сборной СССР по классической борьбе Николая Волкова «Дым».

Ольга Кистенёва,
фото Елены Назаренко