БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Заслуженные награды администрации города

Сотрудникам Правового центра Юридического института НИУ «БелГУ» были вручены благодарности от администрации Белгорода за активную общественную деятельность, участие в реализации государственной политики в городе Белгороде.

Наградами были удостоены:

Пенской Александр — студент 3 курса Юридического института НИУ «БелГУ»

Скребов Иван — студент 3 курса Юридического института НИУ «БелГУ»

Писарев Артем — студент 3 курса Юридического института НИУ «БелГУ»

«Сотрудники проявили активную позицию по оказанию юридической помощи в филиалах Правового центра Юридического института НИУ «БелГУ», которые функционируют в рамках соглашения между Юридическим институтом и Управлением молодежной политики по Белгороду, – рассказал помощник юрисконсульта Правового центра Попов Игорь. – Ими были оказаны квалифицированная юридическая помощь гражданам, обратившихся в филиалы центра, которые расположенные в филиалах библиотек по ул. Шаландина и ул. Макаренко»

Справка: По соглашению, заключенному между Юридическим институтом НИУ «БелГУ» и Управлением молодежной политики администрации города Белгорода в мае 2016 года были открыты филиалы Правового центра, которые функционируют на базах библиотеки №13 и №18. В январе 2017 года соглашение было пролонгировано. Создание этих филиалов способствует получению юридической помощи более широкому слою населения регионального центра.

 

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий