БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Более 140 фармацевтов получили дипломы

В МКЦ НИУ «БелГУ» прошла торжественная церемония вручения документов об образовании выпускникам направления «Фармация» Медицинского института НИУ «БелГУ»

Дипломы о высшем фармацевтическом образовании получили 83 выпускника очной и 59 заочной формы обучения. Проректор по учебной работе и информатизации НИУ «БелГУ» Александр Маматов поздравил молодых специалистов с успешным окончанием вуза и вручил 12 дипломов с отличием. Заместитель директора Медицинского института, руководитель направления «Фармация», профессор Ирина Спичак и председатель Белгородской государственной фармацевтической аккредитационной комиссии Министерства здравоохранения РФ Оксана Мантулина продолжили торжественную церемонию вручения дипломов.

Выпускники дали клятву провизора и вместе с академическим хором НИУ «БелГУ» исполнили гимн университетов – «Geudeamus». Прозвучали напутственные слова и самые тёплые пожелания выпускникам от будущих работодателей, преподавателей и родителей.  По существующей традиции студенты младших курсов вручили выпускникам свой наказ и «билет в счастливую жизнь». В свою очередь выпускники пожелали незабываемых студенческих лет и успехов в достижении цели, вручив первокурсникам подарки – пятёрки и путеводные звёзды.

Завершилось торжественное мероприятие вручением грамот выпускникам, отличившимся в учебной, культурно-социальной и научно-исследовательской деятельности, а также благодарственных писем их родителям. Солисты Арт-студии «Вереск» и балета «Мариданс» подарили участникам и гостям церемонии вручения дипломов красочные номера.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий