БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Cотрудник Правового центра на «Пегасе-2017»

С 29 июня по 3 июля на базе природного комплекса «Нежеголь» НИУ «БелГУ» проходила VI Международная молодёжная школа проектного управления «Пегас – 2017», в которой приняли участие преподаватели и эксперты из России, Донецкой народной республики, стран СНГ, Нидерландов и Финляндии.

На протяжении недели молодежь встречалась с ведущими спикерами из различных регионов страны и зарубежья. Участников познакомили со стартапами и научили писать проекты. В течение пяти дней ребята были погружены в серии тренингов и мастер-классов на разные темы.

Правовой центр НИУ «БелГУ» представляла Надежда Сафроненко с проектом «Организация выездных юридических консультаций для пенсионеров и инвалидов Белгородской области». Среди социальных проектов, количество которых было порядка 50, Надежда заняла почетное III место и была награждена памятными подарками.

«Это мероприятие дает возможность проявить свои творческие способности, показать себя и получить неплохой опыт», – поделилась впечатлением Надежда Сафроненко

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий