Nota Bene №6

Читайте новый выпуск студенческого приложения Nota Bene

–  Тридцать два года назад в грандиозном молодёжном форуме участвовали ректор БелГУ Олег  Полухин и проректор по культурно-воспитательной деятельности вуза Светлана  Острикова. Об этом их воспоминания в «Nota Bene».

– Кто они – сёстры милосердия? На этот вопрос искала ответ корреспондент «Nota Bene», общаясь со студентами Медицинского колледжа.

– Хотите рвануть на целину? Вам – в студенческий трудовой отряд: «Nota Bene» рассказывает  о том, где студенты могут приложить свои силы летом,  неплохо заработать, а ещё попутешествовать, познакомиться с интересными ребятами из других регионов.

– Наши волейболисты – лучшие в стране. О юношеской сборной университета, которая стала триумфатором студенческого волейбольного чемпионата Ассоциации Студенческих Спортивных Клубов (АССК) читайте в интервью корреспондента «Nota Bene».