БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

В добрый путь, учителя!

В концертном зале по улице Студенческой состоялась торжественная церемония вручения дипломов 106 выпускникам факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института НИУ «БелГУ»

По традиции первыми получили красные дипломы отличники – магистры и бакалавры. Тридцать красных дипломов вручил проректор по качеству и дополнительному образованию Владимир Шаповалов. Он отметил, что выпускники получили диплом одного из лучших университетов в мире по рейтингу ШОС, и пожелал студентам поддерживать связь с факультетом и университетом.

С напутственными словами выступила декан факультета, доцент Вера Демичева. С пожеланиями профессионального становления и достижения творческих вершин выступила член правления Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», отличник народного просвещения Т.Н. Орлова.

Также в этот день выпускников поздравили: заместители декана факультета О.И. Еременко и Н.М. Ильенко, заведующие выпускающими кафедрами Т.В. Яковлева и К.Е. Панасенко, кураторы студенческих групп, сотрудники факультета и, конечно же, родители.

Родителям выпускников, получивших красные дипломы, были вручены благодарственные письма администрации факультета. Представитель родительской общественности Ольга Токарева выразила слова благодарности руководству университета, института и факультета за возможности всестороннего развития студентов. Выпускники, которые на протяжении всех лет обучения были активны в общественной, научно-исследовательской, творческой деятельности получили почётные грамоты.

Участников церемонии вручения дипломов поздравили: коллектив бального танца «Вдохновение», солистка шоу-группы «Эксклюзив» Маргарита Топоркова и студентка факультета Валерия Баласанова.

 

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий