Выпускники факультета физической культуры получили дипломы

В концертном зале на улице Студенческой состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета физической культуры Педагогического института НИУ «БелГУ»

В этом учебном году факультет физической культуры выпустил 150 человек, среди которых 125 бакалавров и 25 магистров. Дипломы магистров с отличием получили 10 выпускников, дипломы бакалавров с отличием — 28.

Дипломы с отличием вручила директор Педагогического института Виктория Тарабаева, которая поздравила студентов с окончанием учёбы и выразила уверенность в том, что образование, полученное в стенах БелГУ, даст возможность сделать успешную карьеру. С напутственными словами к выпускникам обратился декан факультета физической культуры Педагогического института Игорь Никулин. Родителям лучших выпускников Игорь Николаевич вручил благодарственные письма.

Родители выпускников поблагодарили профессорско-преподавательский коллектив факультета.  Церемонию вручения украсили выступления творческих и спортивных коллективов НИУ «БелГУ».

Для справки:

Среди выпускников 2017 года:

Мисс БелГУ- 2017 года Мария Токарь; чемпион мира по каратэ Александр Дорогин; призёры первенства мира и Европы по армрестлингу Рустам Абди Оглы и Денис Толмачёв; чемпион России среди студентов по армрестлингу Манвел Дарбинян; победители всероссийского чемпионата ассоциации спортивных студенческих клубов по волейболу — Виталий Лищев, Иван Савченко, Диана Жбура, Любовь Коробейник и другие.