БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Студенты НИУ «БелГУ» – в проекте «Лидер 21 века»

В адрес ректора НИУ «БелГУ» пришло Благодарственное письмо от организаторов Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века»

В Благодарственном письме председатель Российского союза молодёжи Павел Красноруцкий и директор ВШССУ «Лидер 21 века» Виталий Овсий выражают благодарность ректору НИУ «БелГУ» Олегу Полухину за участие студентов Белгородского государственного университета в работе школы «Лидер 21 века». Организаторы надеются, что полученные студентами знания будут способствовать их личному росту и развитию студенческого самоуправления в университете и в стране.

Около тысячи человек из 60 регионов страны ежегодно участвуют во Всероссийской школе студенческого самоуправления «Лидер 21 века». На протяжении 17 лет школа готовит лидеров для работы в студенческих и образовательных организациях.

Справка: С 31 июля по 05 августа 2017 года проходит смена школы с тематиками «Международное сотрудничество и иностранные студенты», «Студенческий туризм», «Патриотические клубы». В ней участвуют активисты и координаторы мероприятий, направленных на улучшение патриотического воспитания студенческой молодежи, международное сотрудничество, развитие студенческого туризма.

Собинформ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий