БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

В регионе пройдёт форум студенческих инициатив «Платформа 31»

с 12 по 16 сентября в оздоровительном комплексе «Нежеголь» пройдёт форум студенческих инициатив Центрального федерального округа «Платформа 31»

Участниками «Платформы 31» станут студенты образовательных организаций ЦФО. Форум не предполагает организационного взноса, участникам лишь необходимо самостоятельно добраться до Белгорода.

Молодежная площадка будет работать по семи тематическим направлениям, приоритетным в рамках реализации государственной молодежной политики РФ: «Молодежные общественные организации», «Студенческое самоуправление», «Молодежные медиа», «Проектное управление», «Подготовка и переподготовка специалистов в сфере ГМП», «Международное сотрудничество» и «Молодой предприниматель».

В образовательную программу форума войдут мастер-классы и лекции от ведущих экспертов данных областей, научные и образовательные конференции, круглые столы, соревнования, встречи с известными людьми, руководителями органов власти и различных предприятий. Важным моментом станет конкурс проектов, в котором попробовать свои силы сможет каждый участник. Победители в рамках каждого из направлений получат денежные средства на реализацию своей идеи.

Принять участие в «Платформе 31» можно и в качестве волонтера. Добровольцы будут работать по трем направлениям: «Кураторство», «Помощь в штабе» и «Служба по работе с участниками».

Организаторами форума выступают управление молодежной политики Белгородской области, Центр молодежных инициатив и Белгородский государственный национальный исследовательский университет.

Подробности в положении.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий