БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Лучшие баскетболисты города

Мужская и женская команды НИУ «БелГУ» завоевали золото и серебро в городских соревнованиях по уличному баскетболу в формате 3 на 3

Соревнования проходили при поддержке управления по физической культуре и спорту администрации города Белгорода и Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ). В турнире принимали участие студенческие мужские и женские команды (всего 22) вузов и сузов областного центра.

Мужская сборная НИУ «БелГУ» завоевала первое место и получила путёвку на всероссийский финал, девушки стали вторыми. Победители и призёры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту администрации города Белгорода и фирменными футболками АСБ. Награждение проводил начальник управления Михаил Носков.

Состав мужской сборной Белгородского госуниверситета: Дмитрий Лисицкий (ФФК), Мирослав Уманцев (ИМКиМО), Матвей Голиков (ФГДиП), Искандар Тюкмаев (ИИТиЕН).

Тренер — В.В. Руденко.

Состав женской сборной Белгородского госуниверситета: Елизавета Боровская (Медицинский колледж), Анна Новикова (Медицинский колледж), Екатерина Мильская (ФФК), Ульяна Худотеплая (Медицинский институт).

Тренер — И.Ю. Воронин.

Собинформ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий