БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Инжиниринговая школа НИУ «БелГУ» в новом учебном году открывает свои двери для школьников!

Для ребят разработана траектория довузовской подготовки. Каждый учащийся Инжиниринговой школы может себя попробовать в любом из 18 направлений гуманитарного, естественно-научного и инженерного профилей. 

Для детей в возрасте 7-8 лет предлагается 2-летняя программа «Всестороннее развитие личности», охватывающая различные предметы из творческого, инженерно-математического, гуманитарного, естественно-научного блоков.

Ребята 9-10 лет смогут выбрать уже свой профиль: гуманитарный, естественно-научный, технический. Программа также рассчитана на 2 года. К специализированным дисциплинам также добавлены предметы из других блоков.

А уже с 11, 13, 15 лет ребята смогут попробовать свои силы в одном или сразу в двух направлениях инжиниринга.

На всех ступенях независимо от возраста ребята улучшают свои навыки разговорного английского языка, ораторского искусства, осваивают программирование, изучают занимательные математику и логические игры.

Для всех желающих НОЦ «Инжиниринговая школа НИУ «БелГУ» проводит 16 сентября День открытых дверей. Время проведения: 15.00, место: ул. Студенческая, 14, концертный зал (вход с Б. Хмельницкого)

Программа мероприятия включает в себя: информационную часть о деятельности школы, направлениях инжиниринга, знакомство с руководителями направлений, экскурсию по научным лабораториям школы, диагностику детей для профессионального определения и другие организационные мероприятия.

Занятия в Инжиниринговой школе стартуют с 1 октября 2017 г.

Предварительная запись по телефону: 30-18-04

Оцените этот материал:
Предыдущая запись
Следующая запись
Комментариев нет

Оставьте комментарий