БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Первый интернет-форум в Белгороде

30 сентября в Белгороде пройдет первый интернет-форум — мероприятие, которое объединит федеральных и региональных представителей IT-индустрии.

Ведущие разработчики и специалисты крупных интернет-компаний поделятся своим профессиональным опытом и обсудят тренды в отрасли.

К участию приглашены эксперты из «ВКонтакте», «Яндекс.Маркета», Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ), «Одноклассников», Cisco, ScrumTrek, Softline, «Нетологии-Групп» и успешных IT-проектов региона.
«Несмотря на то, что в Белгороде весьма активное IT-сообщество, мероприятие подобного рода проводится впервые. Уверен, что БИФ станет важной дискуссионной площадкой, консолидирует накопленный опыт и знания и вдохновит всех представителей индустрии. Программа форума включает в себя несколько направлений: разработка, продукт, мотивация и менеджмент, digital-маркетинг, а также технологические решения для бизнеса. Каждый найдет для себя что-то полезное», – отметил соорганизатор Белгородского интернет-форума Федор Жерновой.
Белгородский интернет-форум приглашает стать участниками директоров и собственников бизнеса, разработчиков и программистов, digital-маркетологов и smm-специалистов, а также студентов, которые планируют развитие своей карьеры в IT-индустрии.
Подробнее о программе форума – на сайте.
Регистрация доступна на сайте bif2017.ru

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий