Школа юного химика НИУ «БелГУ»

Школьники 10–11 классов! Если вы любите химию и будете поступать учиться в НИУ «БелГУ» на направление «Химия», если вы хотите расширить и углубить свои знания по химии, узнать на практике в наших лабораториях, что умеют делать химики, и попробовать себя в экспериментальной химии, выполнить вместе с нами свою первую проектную работу и доложить ее на конференции в НИУ «БелГУ», приходите к нам!

Обучение бесплатное!

Занятия будут проводиться в аудиториях и лабораториях кафедры общей химии НИУ «БелГУ» с начала октября до конца мая.

Первое организационное собрание состоится 29 сентября, в 1700 на кафедре общей химии.

Сбор в 1700 у входа в главный корпус по адресу ул. Победы, 85 (напротив фонтана).

Для записи в Школу юного химика необходимо:

заявление от родителей (образец заявления в прилагаемом файле);

2 фотографии 3х4;

справка из школы, подтверждающая обучение в школе;

ксерокопия паспорта (свидетельства о рождении).

Запись в Школу юного химика будет проводиться на первом организационном собрании.

На возникшие вопросы можно получить ответ по телефону 8-903-887-41-75 или по электронной почте deyneka@bsu.edu.ru