В корпусе «Горячие сердца» прошли выборы председателя

Во главе сильной команды должен стоять лидер, который может организовать работу в коллективе. Команда волонтерского штаба «Горячие сердца» выбрала председателем студента факультета горного дела и природопользования Дениса Холодова.
Я благодарен ребятам за то, что верят в меня, доверяют. Хочу также поблагодарить тех, кто со мной в одной команде работает и помогает, – сказал Денис.
Заместителем председателя была выбрана студентка факультета горного дела и природопользования Юлия Гладких.
Мне кажется, что мы с Денисом сработаемся и сможем развить наш корпус, привлечь новых волонтеров, поможем всем, кто действительно в этом нуждается, – отметила Юлия.
Секретарем была выбрана студентка Института управления НИУ «БелГУ» Анастасия Лопатина.