БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

 «Включайся!» в новый учебный год

22 сентября 2017 г. Белгород. «МегаФон» назвал самые популярные мобильные устройства среди белгородских школьников, студентов, их родителей, а также родственников почтенного возраста. Специально к новому учебному году оператор связи запустил несколько акций, которые помогли жителям региона учиться и общаться с ещё большим комфортом.

ШКОЛА В КОМПЛЕКТЕ

В первые дни нового учебного года лидером продаж стал «Школьный комплект» от «МегаФона». Это игровой учебник в кармане – в смартфон уже загружены наборы уроков по английскому языку, электронная библиотека «МегаФон. Книги», обучающее приложение «Кот учёный» и каталог специально отобранных для детей игр. Девайс можно выбрать на любой вкус и кошелёк — Micromax BOLT D303, ZTE Blade A5 или A5 Pro. А с высокими 4G-скоростями «МегаФона» до 100 Мбит/с интернет-библиотека, вебинары, видео-уроки, онлайн-тесты, электронный дневник доступны в любое время и в любом месте.

Лайфхак: Чтобы ребенок пользовался только проверенным интернет-контентом, можно подключить «Детский интернет» —  блокиратор сайтов «18+». Ещё одна полезная услуга для родителей – «Радар» — поможет всегда знать, где находятся ваши дети. Постоянно контролировать ребенка дома, в школе или на прогулке удобнее с помощью набора «умного» дома «Школьный».

«ЗАЧЁТНЫЙ» ГАДЖЕТ

Самый популярный среди студентов — ZTE Blade V8. На гаджет уже установлены полезные приложения и даже закладки в браузере. Так что с ним учиться можно 24/7 между парами, в столовой или в общежитии. Абонентам новой линейки «Включайся!» от «МегаФона» повезёт вдвойне: при покупке смартфона ZTE до конца сентября в любом салоне «МегаФона» в подарок вы получите планшет.

Лайфхак: Подключив программу «МегаФон-Бонус», можно накапливать баллы и менять их на бесплатные минуты, sms или мегабайты.

С «МегаФоном» ещё и сытнее! Оплачивая обед в «Бургер Кинг» со счёта мобильного (код для оплаты приходит в ответ на sms на номер 1717, команду *717# или через портал mobplat.ru), можно купить 4 наггетса всего за 1 копейку.

В СЕНТЯБРЕ — ДЕШЕВЛЕ

Самыми популярными у белгородских родителей и у студентов старших курсов в августе и в сентябре стали флагманы Samsung. До 30 сентября их ещё можно приобрести в салонах или в интернет-магазине «МегаФона» со скидкой до 7 000 р. или получить до 1 000 р. на счёт мобильного. Ещё один бонус: при покупке популярного Galaxy S8/S8+ вы получите беспроводную колонку-аккумулятор Level Box Slim.

Лайфхак: Оплачивать покупки выгоднее балансом мобильного, который всегда будет равен счёту банковской карты «МегаФона»: за каждые потраченные 100 рублей оператор прибавит по 10 мегабайт к вашему лимиту в рамках тарифного плана. При этом карту можно привязать к Apple Pay или Samsung Pay и расплачиваться одним прикосновением смартфона.

БАБУШКИ ОНЛАЙН

Современные бабушки и дедушки выбирают простые, функциональные смартфоны. На пике популярности сейчас – Micromax Q 415, вместе с покупкой которого в интернет-магазине или салонах связи «МегаФона» на счёт начисляется от 500 р. Однако старшее поколение всё ещё отказывается от современных «наворотов» в пользу привычных кнопочных моделей, потому среди них популярен ремейк Nokia 3310 в новом корпусе.

Лайфхак: Общаться онлайн с родными и близкими, искать старых друзей в «Одноклассниках», разговаривать по Skype? быть в курсе последних новостей и даже смотреть киноновинки и сериалы на «МегаФон TV» можно даже в глубинке. Все районы Белгородской области уже обеспечены 3G-интернетом на скоростях до 42 Мбит/c. Это очень удобно для тех, у кого пока нет возможности подключить проводной интернет. Любителям больших экранов понравится планшет с поддержкой 3G, приобрести который в интернет-магазине или салонах связи оператора можно от 1990 р., подключив опцию «Интернет. Планшет S».

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий