БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Мост времени: из 1985 в год 2017

20 октября студенты кафедры социологии и организации работы с молодёжью Института управления смогли погрузиться в атмосферу грандиозного события — XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов (ВФМС).

Студенты 4-го курса (гр. 05001411) организовали мероприятие, посвящённое истории и событиям ВФМС разных лет. В ходе мероприятия студенты смогли получить знания, закрепить их в игровой форме, а также пообщаться с представителями кафедры, которые в это время находятся в г. Сочи на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.

Гостем мероприятия стал директор Института управления Виктор Захаров, который принимал участие в XII Всемирном фестивале молодежи и студентов, прошедшем в 1985 году в Москве. Виктор Михайлович рассказал студентам об интересных фактах фестиваля, поделился с ними сохранившимися фотографиями, которые передают атмосферу событий того времени.

Закрепить свои знания студенты смогли в ходе интеллектуальной игры по мотивам телевизионной передачи «Что? Где? Когда?». Студенты отвечали на вопросы, поставленные преподавателями кафедры социологии и организации работы с молодежью.

В заключение мероприятия состоялась прямая трансляция из г. Сочи. Преподаватель кафедры социологии и организации работы с молодёжью Института управления Юлия Владимировна Бурменко связалась со студентами по видеосвязи и поделилась впечатлениями о проходящих на фестивале образовательных, культурных и спортивных программах, выставках, тренингах и мастер-классах.

 

И.о. зам. директора по СВР ИУ Т.П. Стрельцова,
Студенческий совет ИУ.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий