БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Проект «Evredika» дошёл до финала «Большой разведки»

Команда студентов кафедры менеджмента и маркетинга Института управления НИУ «БелГУ» выступила в финале акселератора инновационных проектов «Большая разведка-2017», проходившего в г. Пермь.

 17 октября в Перми, на базе Центра науки Библиотеки им. Горького, состоялся финал Западно-Уральского конкурса-акселератора инновационных проектов «Большая разведка-2017». Акселератор проводится Пермским политехническим университетом (ПНИПУ) ежегодно, начиная с 2010 года.

Заявки на участие в акселераторе подали 134 проекта из 24 городов России. В финале было представлено 33 проекта из 11 городов России.

В команду Белгородского государственного университета вошли студенты 3 курса кафедры менеджмента и маркетинга Института управления Анастасия Кудинова и Сергей Воронкин. Ребята представили технологический проект «Evredika» (приложение дополненной реальности для смартфона) и заняли 5-е почётное место.

Для справки: Большая разведка – это открытый конкурс молодёжных инновационных проектов, который каждый год организует Пермский национальный исследовательский политехнических университет (ПНИПУ). Большая разведка – это 3 месяца интенсивной работы над своим технологическим проектом, которая включает в себя встречи с экспертами федерального и международного уровней, развитие бизнес-концепции, поиск инвесторов для бизнеса.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий