СНО НИУ «БелГУ» начинает свою работу

4 октября, состоялось первое официальное собрание с новым председателем студенческого научного общества – студенткой 5 курса факультета иностранных языков Педагогического института Алиной Камилу.
Выборы руководителя проходили в 141-й день рождения университета.  Каждый кандидат презентовал свою программу мероприятий на год. По итогам закрытого голосования  был выбран новый председатель.
На первом заседании члены научного сообщества полностью сформировали аппарат управления. Голосованием были выбраны заместитель председателя и секретарь – Азиза Шоёкубова и Анастасия Кудинова. Были также решены вопросы организации и структурирования деятельности СНО, составлен план мероприятий на ближайший месяц.
Кроме этого студенческое общество готовит и другие мероприятия, о которых можно будет узнать на сайте.

Юлия Кириченко