БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

В числе лучших на фестивале науки

6 октября в рамках V Областного фестиваля науки в актовом зале Белгородского университета кооперации, экономики и права состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров областного конкурса «Начинающий исследователь», организатором которого выступил департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области.

В числе награжденных – студентка 3 курса Института межкультурной коммуникации и международных отношений НИУ «БелГУ» Людмила Белова, занявшая 2 место по направлению «Гуманитарные науки».

Конкурс проводился в период с 17 августа по 20 сентября 2017 года совместно с Белгородским областным обществом студентов-исследователей (БООСИ) в рамках реализации подпрограммы «Развитие вузовской науки» государственной программы «Развитие кадровой политики Белгородской области на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства от 30 декабря 2013 года № 530-пп.

Участие в конкурсе приняли более 60 студентов образовательных организаций высшего образования. Приветствуя победителей, начальник управления профессионального образования и науки Альбина Бучек выразила уверенность, что студенты, получившие награды, свяжут своё будущее с научными исследованиями и творчеством.

Собинформ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий