Вести БелГУ №8

В восьмом номере газеты «Вести БелГУ» читайте:

– Есть такая хорошая традиция в НИУ «БелГУ»: дарить подарки ко дню рождения университета.  141-я годовщина со дня основания университета запомнится открытием НИИ фармакологии живых систем, нового здания кафедры анатомии и гистологии, Центра студенческих инициатив «СТУДиЯ»

– Медали и премии самым достойным были вручены 26 сентября на торжественном собрании, посвящённом Дню основания университета. Впервые состоялось награждение лауреатов учреждённых в этом году премий имени выдающихся наших земляков Н.Н. Страхова и А.В. Погорелова.

– Успех удержать, достижения приумножить! – ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор Олег Полухин выступил на конференции трудового коллектива и поставил задачи на новый учебный год и перспективу.

– «Это мощно и бурно развивающийся университет» – такую оценку дали гости международного конгресса по когнитивной лингвистике Белгородскому государственному университету, который собрал в сентябре на своей площадке ведущих лингвистов и учёных из 50 регионов России и 12 стран мира.

Предыдущая запись
Следующая запись