День матери – день незаменимого человека

День матери – один из важнейших праздников для каждого человека, ведь в этот день поздравления принимают самые близкие и любимые люди: наши мамы.

Каждая мама в этот день должна почувствовать свою ценность и значимость, любовь своих детей. Именно поэтому 24 ноября волонтёры штаба «Горячие сердца» посетили Марфо-Мариинский монастырь, чтобы в преддверии Дня Матери поздравить семьи, находящиеся под его опекой. В качестве поздравления в дар были переданы сладости для каждой семьи. Также ребята отправились к перинатальному центру, чтобы поздравить прохожих с этим замечательным праздником. Волонтёры раздавали наклейки, разработанные специально для этого праздника, и говорили добрые пожелания всем мамам.

Текст: Валерия Грушевская
Фото: Алина Ребникова