День здоровья Института управления

18 ноября в рамках сдачи нормативов комплекса ГТО на базе УСК имени С. Хоркиной прошел День здоровья Института управления в формате спартакиады среди преподавателей и сотрудников.

Спортивный праздник начался с разминки и «веселых стартов», в которых командам кафедр и структурных подразделений Института управления необходимо было пройти пять эстафетных испытаний на силу, гибкость, меткость и скоростно-силовые качества.

После спартакиады сотрудники и преподаватели института сдали нормы комплекса ГТО: стрельбу, бег на 100 метров и бег на 3 км (юноши) 2 км (девушки); прыжок в длину с места; поднимание туловища из положения лежа на спине; наклон вперед стоя на гимнастической скамье; рывок гири 16 кг (юноши), подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши); сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки), подтягивание из виса лежа на низкой перекладине (девушки), плавание.

Лучшие спортсмены были награждены грамотами на Ученом совете Института управления.

И.о. зам. директора по СВР Стрельцова Т.П.
Студенческий совет Института управления