БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Фонд «Поколение» Андрея Скоча объявляет о реализации стипендиальной программы «Лучший студент года».

По инициативе руководителя Фонда «Поколение» Андрея Скоча с 2002 года во всех учреждениях высшего и среднего профессионального образования Белгородской области проводится программа «Лучший студент года». В 2017 – 2018 учебном году стипендиальная программа реализуется в новом формате.

С 1 ноября на официальном сайте стипендиальной программы Фонда «Поколение» студентгода.рф обучающиеся всех учреждений высшего и среднего профессионального образования области, достигшие особых успехов в разных областях науки, спорта и общественной жизни, могут оставить заявку на участие, выбрав одну из 15 номинаций и заполнив форму. К заявке необходимо прикрепить фотографию участника, а также копии документов, подтверждающие достижения учащегося. После проверки заявка публикуется на сайте студентгода.рф в формате карточки участника.

Следующий этап – голосование. Каждый человек сможет отдать свой голос за любую кандидатуру, один раз проголосовав за одного участника. Победителями станут студенты, набравшие наибольшее количество голосов.

Получателями стипендии станут 30 человек, по два участника в каждой номинации. Они будут получать по 15 и 10 тысяч рублей в течение учебного года. Голосование будет проходить на сайте студентгода.рф до 24 января 2018 года.

Итоги конкурса «Лучший студент года 2017-2018» будут подведены 25 января 2018 года.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий