Объединенный студенческий совет общежитий выбрал лучших спортсменов

Традиционно при поддержке спортклуба НИУ «БелГУ» в университете проходит «Лига спорта»

Студенты, проживающие в общежитиях, с удовольствием принимают участие в спортивных играх. Этой осенью в «Лиге спорта» проходят состязания в трех дисциплинах – по волейболу, стритболу и футболу. Состязания по волейболу и стритболу состоялись.

За звание лучшей волейбольной команды сражались четыре команды. В итоге победу одержала команда «Booking Machine» (капитан Арсений Цуркан).

Для нас уже стало традицией бороться за звание лучших, и мы не первый раз становимся победителями. Мы получаем удовольствие от игры. Очень радует то, что у нас проводятся спортивные мероприятия, – поделился впечатлениями Арсений Цуркан.

В стритболе за звание лучших боролись три команды. Победу одержала команда «Just team» во главе с Искандаром Тюкмаевым. В этом этапе лиги участвовало много иностранных студентов.

Анастасия Лопатина, Яна Скрипниченко