БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Участвуй в поэтическом стриме «Точка кипения»

НИУ «БелГУ» приглашает студентов, магистрантов и аспирантов, выпускников и сотрудников университета отточить свой поэтический талант в онлайн-битве.

«Точка кипения» – квинтэссенция чувств, эмоциональный взрыв и бесконечный душевный подъём. 5 отобранных в заочном этапе участников прочтут в прямом эфире стихотворения, наполненные чувственностью и эмоциональностью.

Победителем станет только один. Лучшего автора и чтеца выберут онлайн-голосованием.

До 30 ноября отправьте 4 стихотворения, соответствующие теме «Точка кипения» по адресу gazeta@bsu.edu.ru.

Экспертная комиссия отберёт 5 лучших участников, которые предстанут перед публикой 5 декабря, в 17:00. Трансляция будет вестись из студенческого офиса в группе БелГУ ВКонтакте

 

Поэтическая битва пройдёт в 4 этапа. На первом круге каждый из участников по очереди прочтёт одно стихотворение. Зрители оценят, и набравший меньше всего голосов участник не пройдёт в следующий этап. Оставшиеся четверо вновь прочтут одно из своих произведений, голосование повторится, и автор с меньшим числом голосов покинет конкурс. Так продолжится, пока не останется один победитель, которому будут вручены диплом и ценный приз.

Параллельно со зрителями произведения участников оценит жюри, в которое войдёт преподаватели историко-филологического факультета. По итогам оценки жюри лучшие из произведений участников стрима будут опубликованы в новом выпуске альманаха университетского творчества «Созвездие БелГУ-2018».

Зрителей трансляции также ожидают конкурсы и награды.

Уточнить информацию можно по телефону 8 (47-22) 30-12-18

Организаторами поэтического стрима выступают управление по связям с общественностью и СМИ, отдел культурно-воспитательной деятельности и объединенный профком НИУ «БелГУ».

Оцените этот материал:
Предыдущая запись
Следующая запись
Комментариев нет

Оставьте комментарий