Вести БелГУ №9

В очередном номере газеты «Вести БелГУ» читайте:

– Будь в курсе последних тенденций науки. Материал «Наука будущего в НИУ «БелГУ» рассказывает о работе Международной лаборатории радиационной физики, сфера научных интересов которой обширна: от диагностики заболеваний до исследований космоса.

– Студенты НИУ «БелГУ» стали победителями Вузпромфеста, создав робота-аптекаря. Историю успеха молодых инноваторов читайте на первой и второй газетных страницах.

– Это было невероятное, грандиозное событие! – не скрывают своих эмоций студенты Белгородского госуниверситета, побывавшие на XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов. Прочитав материал «Вместе со всей планетой», вы обязательно окунётесь в атмосферу дружбы, творчества и надежды на лучшее.

– Уроки истории должны формировать интерес к истории своей семьи, региона, страны… О едином учебнике истории – на странице «Интеллектуальный клуб».

– Медколледжу Медицинского института НИУ «БелГУ» – 85 лет! Его директор Евгений Крикун в интервью корреспонденту «Вестей» рассказал о достижениях и перспективах одного из старейших учебных заведений России

– Думаешь о выборе будущей профессии? Тогда тебе важно знать о времени проведения Дней открытых дверей и подготовительных курсах. Всё для абитуриентов – на седьмой полосе газеты «Вести БелГУ».