Завершился очередной вид университетской спартакиады

Победителями эстафеты 4х200 стали студенты Педагогического института НИУ «БелГУ»

Соревнования проходили в УСК Светланы Хоркиной. В них приняли участие сборные команды институтов и факультетов. В женском зачёте победа досталась представительницам Педагогического института. Второе место у команды Медицинского института, третье заняли студентки Юридического института.

По словам руководителя спортивного клуба Владимира Руденко, в соревнованиях мужского зачёта была более упорная борьба. Лучший результат показали представители Педагогического института. Вторыми стали студенты Юридического института, замкнули тройку сильнейших представители Медицинского института.

Главным судьёй соревнований был тренер сборной НИУ «БелГУ» по лёгкой атлетике Павел Кондратенко. Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками.