БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Чемпионат по комплексно-деловой игре «Communication-2017»

C 27 по 29 ноября НИУ «БелГУ» прошел чемпионат по комплексно-деловой игре «Communication-2017».

«Науки свет» — тема этого года, идеей которой было раскрыть научные изобретения. Шестнадцати командам предстояло выяснить, кто же из них будет носить гордое звание победителя.

В самом начале своего конкурсного пути, в рамках заочного этапа, ребятам нужно было подготовить видео-визитку, раскрывающую все особенности своей команды и научного открытия, которое им досталось. Следующим испытанием, более чем для ста участников стал интеллектуальный этап. Завершал отборочный тур этап «Карьера» для старшекурсников и «Ориентирование» для первокурсников.

В финал игры прошли только 8 команд, показавшие наилучшие результаты, которые потом соревновались в спортивном и проектном этапах. В спортивном этапе команды проявили свою ловкость, коммуникабельность и сплоченность. В рамках проектного этапа участники разрабатывали идеи на тему «Проведение дня открытых дверей НИУ «БелГУ» с участием студенческих объединений». Благодаря работе каждой из команд, ребята выстроили и показали совершенную, и общую картину дня открытых дверей.

Итоги чемпионата:

1 место – команда Историко-Филологического факультета Педагогического института;

2 место – команда факультета Математического и Естественно Научного Образования Педагогического института;

3 место – команда Института Управления.

Отдельную благодарность выражается Профсоюзной организации НИУ «БелГУ» за оказание финансовой поддержки при проведении мероприятия.

Автор О.Кущев, фото А.Кумаргей, В.Колосова

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий