БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Конкурс «Серебряное Белогорье»

Белгородцев приглашают принять участие в ежегодном конкурсе «Серебряное Белогорье»

Конкурс традиционно проходит в преддверии Нового года среди предприятий и организаций, СМИ, учреждений социальной сферы, частных домовладений. Принять участие в нем также могут  инициативные жители города, творческие коллективы.

Это конкурс на самое лучшее новогоднее украшение города. «Серебряное Белогорье» проводится по 8 номинациям: «Любимый город в праздничном наряде», «Новогодняя ярмарка», «Новый год встречаем вместе», «Зимняя сказка», «Подарим праздник людям», «Частное домовладение», «Новогодняя стройка», «Белгород новогодний».

Конкурсная комиссия определит три победителя в каждой номинации. За 1 место денежное вознаграждение составит 31 тыс. рублей, за второе – 15 тыс. рублей, за третье – 5 тыс. рублей. Предусмотрены поощрительные премии в 2 тыс. рублей. Гран-при конкурса (50 тыс. рублей) присудят за неповторимость и новизну в оформлении города.

Заявки на участие принимаются в произвольной форме с 16 до 30 декабря от физических и юридических лиц – в комитетах по управлению Восточным и Западным округами, от журналистов и редакций – в управлении по взаимодействию со СМИ администрации города Белгорода. Завершится конкурс торжественной церемонией награждения  победителей, которая состоится после новогодних каникул.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать здесь

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий