Мастер класс «Эволюция лидера»

Встречи с Михаилом Киктенко, председателем студенческого координационного совета Белгородской области, уже стали традиционными для сотрудников НИЛ правовых исследований Юридического института.
Темой последнего мастер-класса этого года была эволюция лидера.
— Лидер — это не обязательно конкретный человек из коллектива, его предводитель, — высказала своё мнение студентка третьего курса Александра Голосова. — Лидерские качества должны быть в каждом из нас. Это поможет нашему центру оказывать поофессиональную юридическую помощь.
В рамках проведённого мастер-класса Михаил поделился с аудиторией секретами лидерства, раскрыл цель лидерства, а также научил присутствующих воспитывать в себе необходимые качества.
Сотрудники Правового центра благодарят Михаила Киктенко за плодотворное сотрудничество, интересные встречи и практические занятия. Мы желаем Михаилу в преддверии нового года вдохновения и жизненного позитива.