БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

НИУ «БелГУ» дарит праздник

Профком университета провёл новогодние утренники для детей сотрудников и студентов вуза/

 25 и 27 декабря в преддверии самого волшебного и сказочного новогоднего праздника для детей преподавателей, сотрудников и студентов университета прошли новогодние утренники, организованные Профкомом и молодёжным культурным центром университета.

В этом году маленьких гостей и их родителей ждал незабываемый подарок – театрализованное новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой. В дни проведения утренников более 450 детей собрались возле главной новогодней ёлки университета. Дети встретились с любимыми персонажами из мультфильмов и сказок, поиграли в игры, закружились в хороводе, спели новогодние песни вместе с участниками творческих коллективов МКЦ НИУ «БелГУ».

После утренников на главной университетской площади детей ждал сюрприз, подготовленный конноспортивной школой НИУ «БелГУ». Белоснежный фаэтон и верховая езда на лошади добавили положительных эмоций детям и родителям.

В 2017 году профсоюзной организацией университета в преддверии Новогодних и Рождественских праздников для детей сотрудников, преподавателей и студентов организовано четыре утренника, приобретены билеты на новогодние представления, спектакли в учреждения культуры Белгорода: Белгородский государственный академический драматический театр, театр кукол, Белгородскую государственную филармонию, Центр детского творчества, Центр молодёжных инициатив. Все члены профсоюза, имеющие детей, получили сладкие новогодние подарки. Всего профсоюзным комитетом было подготовлено 1127 подарков для детей сотрудников и студентов НИУ «БелГУ».

Специалист Профкома ППО НИУ «БелГУ», преподаватель Медицинского колледжа О.В. Конова

 

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий