БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

НОВОГОДНЕЕ КАРАОКЕ В ИМКИМО

В преддверии Нового года в Институте межкультурной коммуникации и международных отношений прошло праздничное мероприятие «Новогоднее Караоке». Организаторами стали активисты Студенческого совета ИМКиМО.

Участников мероприятия поделили на три команды, которым предстояло выполнить все задания организаторов конкурса: попробовать нарисовать песню, показать жестами и мимикой так, чтобы другие участники смогли её угадать. За каждый правильный ответ команды получали баллы. Последнее испытание заключалось в том, что каждая команда должна была спеть новогоднюю песню, выполняя при этом задания организаторов (например, петь шепотом, басом, с определённой эмоцией и т.д.).

Пока жюри, в лице студентов Елизаветы Бабченко, Наталии Лапиной и преподавателя кафедры английского языка и зарубежной филологии Юлии Анатольевны Купцовой, подводили результаты, участники мероприятия вместе исполнили на английском языке такие известные хиты, как «Last Christmas» и «Happy New Year».

По итогам трёх конкурсов победителем стала команда «Слобода», второе место досталось команде «Эльфы», а третье место заняла команда «Вахтёры». Каждая команда получила сертификат за участие и подарки от спонсоров.

В завершение мероприятия все участники поздравили друг друга с наступающими праздниками, и сделали совместное фото.

Ирина Телешенко

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий