БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Общее собрание сотрудников Правового центра

В четверг 7 декабря было проведено общее собрание сотрудников Правового центра. На собрании присутствовали как опытные консультанты, так и консультанты, присоединившиеся к работе НИЛ правовых исследований в этом учебном семестре.
В рамках собрания обсуждались вопросы, связанные с дальнейшими перспективами деятельности студентов-консультантов и направлениями развития Правового центра. На повестку дня также был вынесен вопрос об организации выездных консультаций при поддержке аппарата Уполномоченного по правам человека в Белгородской области и Уполномоченного по правам ребёнка. Кроме того, на общем собрании был урегулирован ряд организационных вопросов, руководство НИЛ правовых исследований выслушало поступившие от сотрудников предложения и инициативы. Конструктивный диалог помог услышать каждого и оптимизировать работу Правового центра.
В уютной, но не менее торжественной обстановке сотрудникам Лаборатории также были вручены сертификаты об участии в недавно состоявшейся Конференции по вопросам развития юридических клиник (напомним, Конференция проходила в НИУ «БелГУ» 29-30 ноября 2017 г.)

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий