Подведены итоги конкурса работ правозащитной тематики

8 декабря 2017 г. были подведены итоги областного конкурса работ правозащитной тематики, проводимого при участии аппарата Уполномоченного по правам человека в Белгородской области и Юридического института НИУ «БелГУ».

По результатам конкурса призовыми местами были отмечены две работы сотрудников НИЛ правовых исследований:
1 место — Ирина Хмелевская (2 курс)
3 место — Анна Рыжова (2 курс)
Особой благодарностью за участие была отмечена работа Арины Ярызько (2 курс).
Девушки являются сотрудниками Правового центра лишь первый семестр, однако можно отметить, что занятия практикой позволили им успешно проявить себя в научной деятельности.
В эту знаменательную дату в честь подведения итогов Конкурса и по случаю Дня юриста 16 лучших консультантов Правового центра были награждены почётными грамотами.
Желаем победителям и консультантам новых свершений, свежих идей и творческих побед!