БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Шестая победа в областном чемпионате «Communication»

Студенты НИУ «БелГУ» шестой раз подряд одержали победу в областном чемпионате по комплексно-деловой игре «Communication».

В Строителе прошел областной чемпионат по комплексно-деловой игре «Communication-2017». В этом году темой чемпионата был театр.  Белгородский госуниверситет представляла команда с названием «Карт-Бланш»: восемь студентов стремились достичь победы – и им это удалось.

Команде предстояло подготовить видео-визитку для прохождения в очный этап чемпионата. Ребята сняли видео-визитку по мотивам романа  «Мастер и Маргарита», которая принесла команде 1 место. На пути к успеху команду ждали разные испытания, которые проверяли их интеллектуальные, спортивные и организаторские навыки.  Самым интересным оказался этап «Карьера», где ребята взяли общекомандное 2 место. Здесь участники  показывали свои способности в нескольких номинациях: ораторство, резюме, собеседование и бизнес-игра. В завершающем, спортивном этапе студенты проявили свою активность, ловкость и готовность в любую минуту прийти на помощь напарнику и заняли 1 место.

 

Отдел культурно-воспитательной деятельности

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий